HerdOfRobots - дополнительные отчёты

Дополнительные отчёты для программы HerdOfRobots можно скачать одним архивом - HerdOfRobots_Reports.zip. Отчёты поставляются в виде файлов с командами SQL.

В данный момент в набор входят три отчёта.

  • Информация по ордерам - этот отчёт позволяет посмотреть информацию о торговых операциях, выполненных роботами. Он показывает открытие позиций, выставление отложенных ордеров, закрытие позиций, активацию отложенных ордеров и т.д. В отчёте есть настраиваемые поля и фильтры. Этот отчёт похож на поставляемый в комплекте с программой отчёт "Лог роботов". Но, в отличие от него, показывает данные не из таблицы сообщений роботов, а из таблицы торговых операций.
  • Прибыль по Magic Number - статистический отчёт с группировкой данных. Данные группируются по Magic Number роботов. По каждому Magic Number отчёт показывает сумму прибыли и среднюю прибыль. Поля жестко заданы. Есть фильтры по времени, валюте, типу робота и т.д.
  • Прибыль по типам роботов - статистический отчёт с группировкой данных. Похож на предыдущий, но данные группируются по типам роботов. По каждому Magic Number отчёт показывает сумму прибыли и среднюю прибыль. Поля жестко заданы. Есть фильтры по времени, валюте, типу робота и т.д. Тип робота показывается и в текстовом виде, и в виде числового идентификатора - на случай, если такой тип робота не указан в таблице.

Как и для всех другие отчётов, показаны будут только те операции, данные о которых были записаны роботом в БД. Если робот по какой-то причине не смог записать какую-то операцию - она показана не будет.

Если вам нужны другие отчёты - вы можете написать через контактную форму. На каких условиях будет создан нужный отчёт - обсуждается отдельно для каждого конкретного отчёта.