Получение скидки на хостинг от компании IT-Patrol Inc.

Если вы ищете хостинг для сайта, работающего на CMS Drupal, у вас есть возможность получить скидку на хостинг от компании IT-Patrol Inc.

Сайт life-warrior.org располагается на хостинге, предоставляемом компанией IT-Patrol Inc.

IT-Patrol предоставляет качественный хостинг для сайтов, использующих CMS Drupal. Цены вполне конкурентноспособные - от 100 рублей в месяц. Очень отзывчивая и доброжелательная техподдержка. Используемые серверы идеально настроены именно для CMS Drupal.

На хостинге IT-Patrol расположено много крупных сайтов. Например, на нём располагается официальный сайт российского сообщества Drupal - Drupal.ru.

В случае, если вы хотите получить скидку 5% на все услуги хостинга, пишите через форму контактов. Желательно при отправке сообщения выбрать тему "Скидка на хостинг от IT-Patrol Inc.". Однако, сообщения с другой темой также будут рассмотрены. В сообщении необходимо указать правильный адрес e-mail - на него придёт ответное письмо, а также приглашение для регистрации аккаунта на хостинге с предоставлением скидки.

Также можно оставить сообщение на форуме, в этой теме. В случае, если вы решили написать на форуме - почтовый адрес можно записать в форме, затрудняющей определение адреса спам-ботами (например, "my_mail + (at) + my_domain + ru").

Ссылка на сайт компании IT-Patrol с описанием услуг: http://drupalhosting.ru/