Программа StockNovice

Торговля на бирже - хороший способ заработка. Много богатых людей стали богатыми, именно торгуя на бирже. Однако, не имея опыта, можно не только заработать, но и потерять средства.

Программа StockNovice позволяет попробовать свои силы в биржевой торговле и приобрести необходимый опыт, ничем не рискуя. Вы можете тренироваться сколько угодно, не рискуя ни одним рублём. Для этого нужен только компьютер, подключенный к Интернет, и установленная на нём программа. Не нужно никаких специальных знаний - вся информация, необходимая для начала работы, есть в контекстно-зависимой справке, поставляемой вместе с программой.

В случае, если вы уже занимаетесь биржевой торговлей - программа StockNovice также может оказаться полезной для вас. В программе удобно хранить информацию о совершённых сделках, а затем просматривать и анализировать её. Кроме этого, программа позволяет, торгуя по какой-либо торговой стратегии, одновременно тестировать одну или несколько других стратегий.

Программа полностью бесплатна. Распространяется под свободной лицензией (BSD). Исходный код программы открыт, его загрузка доступна всем желающим. Программу не просто можно раздавать всем желающим - это поощряется её автором! StockNovice работает на разных операционных системах, например на разных версиях Windows и дистрибутивах Linux.