Помощь автору программ

Все программы прочие материалы сайта life-warrior.org распространяются бесплатно. Программы можно скачать и использовать под одной из самых свободных лицензий, позволяющей бесплатно делать с ними почти всё, что угодно. Более того - я, как разработчик программ, не только не требую денег за их использование, но и предлагаю всем, кто о них знает, раздавать мои программы всем своим друзьям и знакомым! Вы можете раздавать их бесплатно кому захотите. Чем большему числу людей вы дадите дистрибутив программы - тем лучше. Если вам удастся кому-то продать какую-то из программ - тем лучше для вас, лицензия позволяет и это.

Конечно, я не откажусь от помощи. Как и всем, мне тоже нужны деньги. Прежде всего, конечно, на лечение ребёнка. Но также и на многое другое, в том числе на разработку программ и поддержание этого сайта. Тем не менее, независимо от того, окажете вы какую-нибудь помощь или нет - вы можете использовать все программы столько, сколько будет нужно и раздавать их кому пожелаете. Помощь - дело добровольное.

Если вы решите помочь - помощь не обязательно оказывать деньгами. Есть и другие способы. Распространение программ тоже является помощью в их разработке. Дайте дистрибутив какой-нибудь из моих программ кому-нибудь, или хотя бы просто расскажите о ней - этим вы тоже поможете. Например, можно разместить ссылку на программу на своей страничке в какой-нибудь социальной сети.

Также можно периодически заходить на этот сайт. На нём размещается реклама, , поэтому каждое отображение сайта у кого-нибудь в браузере может принести мне реальный (пусть и небольшой) доход. В свою очередь, человек, который будет заходить на сайт, получит полезную информацию - на сайте можно узнать о выходе новых версий программ и скачать их, посмотреть рекомендации по их использованию.

Если у вас есть возможность - можете помочь с переводом программы, или даже участвовать в её разработке. Подробности - на страничке участия в разработке.

Ну и, конечно, от помощи деньгами я тоже не откажусь. Буду благодарен за любую сумму - даже одна копейка поможет! Деньги можно переводить разными способами. Ниже они перечислены в порядке их предпочтительности - выберите тот, который будет для вас наиболее удобен. При переводе, если есть такая возможность, в комментарии к платежу желательно указать, на развитие какой программы перечислено пожертвование.

  • PayPal. Перевести деньги на мой кошелёк в системе PayPal можно, используя эту ссылку: https://www.paypal.me/CanSeeThePain.

  • WebMoney.Можно перечислить деньги на кошельки в системе WebMoney.
    Для переводов в рублях: R368616944565
    Для переводов в долларах США: Z386230738297
    Посмотреть мой аттестат WebMoney можно по этой ссылке: http://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=163566959816.

  • Яндекс-деньги. Мой кошелёк в системе Яндекс-деньги: 410011236239887. Эта система менее удобна, чем Qiwi-кошелёк или RBK Money - здесь взимается комиссия 0,5% при переводе. Перевести средства можно, нажав на эту кнопку:
    Также можно перевести деньги, перейдя по ссылке: https://money.yandex.ru/direct-payment.xml.

  • Пополнение счёта мобильного телефона. Пополнить счёт мобильного телефона можно в любом салоне связи, или в любом терминале оплаты. Мой телефон, +79229479707, принадлежит к сети оператора "Мегафон" (филиал "Мегафон-Урал") и есть почти во всех терминалах оплаты.

В случае, если для вас был бы удобен какой-то другой способ перевода денег, или есть ещё какие-то вопросы или предложения - пожалуйста, напишите об этом через форму контакта.