Больница по лечению ДЦП - Юйцы

В этом разделе рассказывается о лечении в Реабилитационной больницы по лечению ДЦП, расположенной в районе Юйцы города Цзиньчжон. На форумах эта больница в осноном известна как просто "Юйцы", поэтому далее я так и буду её называть.

Сайт больницы: http://www.sxjzcp.cn/
Сайт можно перевести через гугл-транслейт: ссылка на перевод сайта.
Ссылка на раздел форума "Караван-Азия", на котором обсуждается лечение в этой больнице: http://karavan.asia/forum/index.php?topic=1482

Контакты, по которым можно связаться с переводчиками, можно найти на форуме "Караван-Азия", упомянутом выше. Я здесь их не размещаю, опасаясь роботов, собирающих адреса для спама. Однако, если вы по каким-то причинам не можете найти контактные данные или ещё почему-то связаться с переводчиками больницы не получается - можете написать через контактную форму на сайте, или оставить сообщение на форуме.

Всё описанное здесь наше лечение проходило в старом здании больницы. Осенью 2015 года больница переехала в новое здание, более современное и комфортабельное. Цены на лечебные процедуры остались прежними, цены на проживание почти не изменились. Специалисты также остались те же, что были и в старом здании. А бытовые условия стали лучше. Если вы решаете, ехать ли в эту больницу на лечение - стоит учесть этот факт.

Фотографии и описание бытовых условий старого здания я здесь оставил - возможно, кому-то будет интересно почитать. В новом здании мы не были, но переводчик Вадим прислал фотографии и разрешил разместить их на сайте. Поэтому скоро будет и раздел с описанием нового здания.

Стоимость лечения в больнице вычисляется отдельно для каждого пациента. Так происходит потому, что оплата взимается отдельно за каждую лечебную процедуру, а процедуры назначаются для каждого индивидуально. Стоимость процедур разная. По ходу лечения назначения могут корректироваться. Поэтому цену сразу предсказать не получится. У нас и у тех, кто лечился вместе с нами и рассказывал нам о своих расходах, в разные месяцы выходило примерно от 14000 до 28000 юаней в месяц. Как видите, разброс очень большой.

Все цены определяются в юанях, поскольку лечение проходит на территории Китая. Переводить их в рубли я не стал из-за постоянного изменения курса рубля к юаню. Прейскурант на отдельные лечебные процедуры по состоянию на конец 2015 года планирую опубликовать в отдельном разделе.

Лечение в больнице у нас было очень длительным. Мы прошли два курса. Первый продолжался 5 месяцев, второй - 9 месяцев. Поэтому материала накопилось много, и я разбил его на разделы:

Кроме этого, есть ещё много фотографий в альбоме на сервисе "Яндекс.Фотки":
http://fotki.yandex.ru/users/cansee/album/355238/
Фотографии больницы, гостиницы, магазинов, банков и т.д. Ну и конечно же много фото лечебных процедур.